Subasta 1063T, Lote # 274B
Patricia Torres. (Ario de Rosales, Michoacán, 1963 - ) Sin título. Firmado a lápiz y fechado '90. Serigrafía P/A. Sin enmarcar. Con dedicatoria en la parte inferior central. Detalles de conservación. 66 x 57 cm. Estimado $2,000-3,000